?
Эль Мюрид
Коррекция 
22-ноя-2020 06:26 pm
Министерство обороны Турции сообщило, что турецкие военные будут работать в совместном с Россией центре по Карабаху в течение года. По всей видимости, таким образом турки корректируют трехстороннее соглашение, согласно которому в Карабахе и находятся российские военные. Соглашение было заключено на пять лет, но Турция полагает, что и одного года достаточно, после чего российских партнеров можно будет вежливо выпроводить восвояси. Ну, или не очень вежливо - тут как пойдет.

Для прекращения легитимного нахождения российских военных достаточно выхода из соглашения Азербайджана - тем более, что на его территорию и введены миротворцы. Понятно, что для Турции и Азербайджана присутствие российских военных - это просто легкий комплимент в адрес партнера из бункера. Придание ему уверенности, что он еще что-то значит. Но слишком щедрыми с ним партнеры быть не собираются, пять лет - многовато для таких авансов. Вдруг подумает, что это навсегда.

Поэтому турки и сообщают, что через год можно будет сворачиваться и с победой возвращаться нах хауз.
Comments 
22-ноя-2020 05:57 pm
> это просто легкий комплимент в адрес партнера из бункера

Кто-нибудь может объяснить, по какой причине Турция позволяет Путину каждый раз сохранить лицо (репутацию)?
22-ноя-2020 06:18 pm
Это тактика общения с загнанной в угол крысой. Всегда нужно оставлять маленькую щелочку, чтобы она убегала туда, а не кусала. Путин будет убегать, пока ему такие щелочки будут оставлять. Это классический тип банального труса, который жесток со слабыми и заискивает перед сильными. Возможно, это что-то из босяцкого детства. Не знаю, чему там учила его улица, но стиль его поведения во всем именно таков - полное отсутствие эмпатии, жестокость к любому слабому и трусость по отношению к сильному.
22-ноя-2020 07:06 pm
> полное отсутствие эмпатии, жестокость к любому слабому

Про это знают многие.

https://lleo.me/dnevnik/2020/09/10

Цитирую фрагмент текста: "...Путин казнил маленьких утят. Класс ходил в поход, кого-то из мальчишек послали в сельский магазин за продуктами, но вместо продуктов он привел маленьких утят (украл или купил — не уточняется). Утят решили убить. Одни говорят — чтобы сварить, хотя вроде утята маленькие. Учительница говорит — чтобы не брать их в Ленинград. Убивать утят не захотел никто, кроме маленького Володи Путина. Он взял топор и красное покрывало, и класс стал играть в странную игру: утята плавали в воде и какой-то один постоянно отплывал, тогда «суд» его обвинял в непослушании и приговаривал к казни, которую исполнял будущий президент".
22-ноя-2020 07:37 pm
а что не подыграть спятившему старику, тем более он тебе и за транзит заплатит и АЭС достроит, да и многого взамен он и не просит.
This page was loaded июн 7 2023, 6:59 pm GMT.