
Но вот производство новостей о все более грозном оружии пока ещё вполне на высоте. Сегодня заявлено о том, что ВМФ России оснащается приборами помех, вызывающими у врага галлюцинации. Хочется верить, что захваченный в Кабо-Верде кокаин шел как раз в секретную лабораторию в качестве расходного материала к этим чудо-приборам.
Каждый день СМИ нас радуют сообщением об очередном грозным оружии, которое поступило или вот-вот поступит на вооружение на страх врагу. Военный психоз - это то, что режим пока еще способен производить во вполне товарных количествах. Со всем остальным у него как-то не задалось. Другой вопрос, что держать в напряжении долго невозможно - в какой-то момент наступает предел, за которым эта военная истерия перестает работать. Однако кризис жанра вынуждает, поэтому каждый день все выпуски новостей похожи один на другой: Путин, новое оружие, кругом враги, снова Путин. Их можно пускать в записи каждый день, не меняя ни слова - разницу всё равно никто не заметит.
Вот и сегодня - чтобы Штаты осознали всю пагубность своего поступка, заявлено о начале работ по созданию гиперзвуковой ракеты средней дальности, прямо выходящей за рамки ДРМСД. По-видимому, нас скоро ждет новый мультфильм про 200 Мах в плотных слоях атмосферы. Сами понимаете - в таких условиях не до повышения уровня жизни, не до вас, убогие. Просим отнестись с пониманием.
https://zen.yandex.ru/media/el_murid/vyhod-iz-dogovora-5c5562e26fffe100ad8eab86