Подоплека слезной просьбы Новака к Киеву понятна: Украина продолжает шантажировать Россию транзитом в Европу, а срыв поставок обернется такими издержками и штрафами, что все льготные цены покажутся семечками.
С другой стороны, провальность политики России продолжает сиять во всей красе: безнадежный должник Украина, которая не платит по долгам, настолько прочно держит своего кредитора за все мягкие места, что тому деваться некуда. Стоит отметить, что это не Порошенко такой мудрый и великий политик - это российское руководство и Сами знаете кто по сравнению даже с Порошенко - пигмеи и ничтожества.
Ни малейшей экономической основы под действиями Украины нет - политика чистейшей воды. Однако Россия продолжает решать сугубо политическую задачу экономическими методами, вкачивая в Украину все новые и новые порции помощи.
Живых денег у Украины на газ и оплату долгов нет - но они находятся на истребление наших соотечественников. По факту российское правительство продолжает сотрудничать с киевской хунтой в этом духоподъемном деле. Все многоходовки и мудрые планы не стоят ничего, если за них платят своими жизнями, здоровьем и будущим люди. Но для современной российской политики люди - расходный материал, с которым она даже не знает, что делать. Поэтому их в расчет не берут вообще.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →